Мои дети

Мои дети (на русском)

Мои дети
Завершен
Оригинальное: Bütün çocuklarim
Дата выхода: 2004 - 2005
Страна: Турция
Перевод: Оригинал, Субтитры MuratYildrim
Канал: Kanal D
Жанр: Драма
Режиссер: Фарук Тебер
Актеры: Демет Эвгар, Гёкче Акйылдыз, Джерен Бендерлиоглу, Эрдал Джиндорук, Дамла Керкисоглу, Алпай Кемаль Аталан, Meriç Özkaya, Елиз Герчек, Onur Rüzgar Erkoçlar, Дуйгу Эрдоган, Bahar Erdeniz
Обновлён: 28.10.2023

«Мои дети» - трогательная турецкая драма про мужчину, который всегда был покорным сыном. По молодости он сильно слушался мать, которая порекомендовала ему будущую жену.

Али Яхья познакомился с девушкой, но их отношения были не такие уж романтичные. Несмотря на это, главный герой решил жениться на Хюлде. Их не связывали сильные чувства, зато молодые люди испытывали доверие друг к другу. В семье царило уважение.

Али и Хюлде смогли вырастить прекрасных детей. Как хорошие родители они позаботились об их образовании. Супруги решились на ответственный шаг – переехать всей семьей.

Когда все прибыли в Стамбул и начали там жить, то выясняется, что жена тяжело больна. Через некоторое время женщина умирает, оставляя дочерей на отца. Мужчина тяжело справляется без помощи супруги. Али не теряет веру в лучшее будущее! Перед тем, как семья войдет в спокойное русло, пройдет огромное количество времени.

«Мои дети» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Мои дети  смотреть онлайн бесплатноМои дети на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria