Солнечное затмение

Солнечное затмение (на русском)

Солнечное затмение
Скоро на сайте
Оригинальное: Güneş tutulmasi
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: ATV
Режиссер: Эмре Кабакушак,
Актеры: Ибрагим Челиккол

«Солнечное затмение» - это захватывающий сериал, который повествует о переплетении судеб двух сестер, разделенных судьбой. Главной героиней истории является Лейла, молодая девушка, которая в молодости столкнулась с тяжелыми испытаниями. Еще будучи юной, Лейла стала мамой двух прекрасных дочерей-близнецов. Однако, радость материнства обернулась для нее горечью и страданиями. Вследствие осложнений при родах, Лейла узнала, что одна из ее малышек скончалась. Это был сильный удар для молодой мамы, особенно учитывая сложности, с которыми она сталкивалась в жизни - бедность, несостоятельность и отсутствие возможности воспитать вторую дочь.

В отчаянии и безысходности Лейла принимает тяжелое решение - отказывается от своей дочери, дав ей имя Айля. Однако, через 23 года, Лейла решает вернуться в свои родные места с надеждой найти своего потерянного ребенка. Она больше не та юная девушка, что она была раньше - теперь она сильная и решительная женщина. Айля, выросшая в богатой семье, стала талантливым инженером-конструктором и стремится осуществить мечты.

«Солнечное затмение» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Солнечное затмение  смотреть онлайн бесплатноСолнечное затмение на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria