Преданный

Преданный (на русском)

Преданный
Завершен
Оригинальное: Fedakar
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Мыльные оперы Турции
Канал: Kanal 7
Жанр: Драма / 2023
Режиссер: Озгюр Пак
Актеры: Михрибан Эр, Беркай Вели, Кахраман Сиври, Догач Меричлилер, Айбюке Йылмаз
Обновлён: 50 серия - 27.10.2023

«Преданный» – турецкий драматический сериал о семейных ценностях, верности, любви и предательстве. Семья Караджа владеет огромной корпорацией. Единственный сын не желает продолжать семейное дело, а ведет беспечную жизнь мажора. Все меняется в тот момент, когда убивают сестру Тарыка. Брат меняется на глазах, и дает слово отомстить. Семья Элиф живет очень скромно, а после смерти матери, дела стали еще хуже. Девушка – старшая в семье, и вынуждена, заботится о младших братьях и сестрах.

В нелегкой борьбе за выживание Элиф теряет одну из младших сестер, а вторую обвиняют в убийстве дочери финансового магната Караджа. Девушка не желает верить в причастность, старается самостоятельно разобраться в случившемся. Судьба сводит ее с Тарыком. Между ними завязываются отношения, но вскоре парень узнает, что его возлюбленная – сестра убийцы его любимой сестры.

«Преданный» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Преданный  смотреть онлайн бесплатноПреданный на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria