Убийство

Убийство (на русском)

Убийство
Завершен
Оригинальное: Cinayet
Дата выхода: 2014
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Kanal D
Режиссер: Левент Тюркан, Сердар Акар
Актеры: Угур Полат, Нургюль Ешилчай, Гонджагюль Сунар, Шюкран Овалы, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Энгин Алтан, Тансу Бичер, Орхан Айдин, Funda Anapa, Боран Багджи
Обновлён: 28.10.2023

«Убийство» - турецкий драматический сериал, посвященный череде странных убийств и их последствий. В центре сюжета опытный полицейский, раскрывший не один десяток запутанных преступлений.

Он давно мечтает уйти на заслуженный отдых, чтобы успеть насладиться спокойной жизнью. Но осуществить задуманное ему мешает новое дело о загадочном убийстве. Совесть не позволяет мужчине отказаться от расследования. Он дает себе слово, что это дело станет последним в его карьере.

В ходе расследования детектив понимает, что речь идет о трех связанных между собой невидимой нитью убийствах. Первой погибшей оказывается молодая девушка. Вторая жертва безжалостного убийцы – известный политик. Третье происшествие связано с мужчиной, недавно лишившегося сына при весьма трагических обстоятельствах.

«Убийство» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Убийство  смотреть онлайн бесплатноУбийство на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria