Я в беде

Я в беде (на русском)

Я в беде
Завершен
Оригинальное: Başım Belada
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Жанр: Драма / 2023
Режиссер: Мемиш Хатидже
Актеры: Зейнеп Кумрал, Керемджем, Назан Дипер, Али Ипин, Али Чаталбал, Ягмур Озтюрк, Мерих Озтюрк, Умут Огуз, Ферди Куртулду
Обновлён: 5 серия - 28.10.2023

«Я в беде» – турецкий мелодраматический сериал о красивой девушке Лейле, которой судьба уготовила немало испытаний. Семья главной героини переезжает в новый район. Свободолюбивая, красивая девушка становится объектом внимания соседей. Местные парни сгорают от желания познакомиться с Лейлой, но она занята своими мыслями и не замечает интереса с их стороны. Запала в сердце красавица и Азаму. Парень тоже не так давно поселился в этом районе и решил использовать этот факт для знакомства с девушкой.

Между Азамом и Лейлой вскоре завязались романтические отношения. Чувства влюбленных с каждым днем крепли, и они начали строить совместные планы. На пути к счастью пары встают тайны из прошлого Азама. Которые ставят под угрозу не только чувства, но и жизнь главных героев.

«Я в беде» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Я в беде  смотреть онлайн бесплатноЯ в беде на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria