Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (на русском)

Красавица и чудовище
Завершен
Оригинальное: Güzel Çirkin
Дата выхода: 2013
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Kanal D
Режиссер: Кемаль Узун
Актеры: Джахит Гок, Назан Дипер, Гизем Денизджи, Гёзде Тюркпенче, Мехмет Чевик, Наз Эльмас, Михрибан Эр, Oguz Yagci, Дидем Сойдан, Emir Can Kahyeri, Али Сунал
Обновлён: 28.10.2023

«Красавица и чудовище» – турецкий детективный сериал о профессиональном сыщике и молодой стажерки, ставших, по воле судьбы, напарниками. Мурат высокомерный, циничный и бескомпромиссный детектив. Несмотря на то, что он обладает незаурядным умом и раскрывает самые сложные дела, коллеги недолюбливают детектива. Он привык работать в одиночку, но приход в отдел юной стажерки все меняет.

Назлы выросла в богатой семье и живет в престижном районе. Мурат предполагает, что такая девушка не продержится долго в полиции и с первого дня относится к ней с иронией. Он даже не догадывается, что за привлекательной внешностью и молодостью, скрывается острый ум и профессионализм. Заслуги Назлы отмечены в Министерстве и руководство отправило молодого детектива специально в отдел Мурата, чтобы повысить процент раскрываемости.

«Красавица и чудовище» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Красавица и чудовище  смотреть онлайн бесплатноКрасавица и чудовище на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria