Кюбра/Шутник

Кюбра/Шутник (на русском)

Кюбра/Шутник
Приостановлен
Оригинальное: Kubra
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: ColdFilm, RuDub, Ultradox, Оригинал, UA субтитры
Канал: Netflix
Режиссер: Тайлан Ягмур, Тайлан Дурул
Актеры: Бюшра Девели, Чагатай Улусой, Аслыхан Малбора, Назан Кесал, Ахсен Эроглу
Обновлён: 8 серия - 06.02.2024

«Кюбра» — турецкий фантастический сериал о судьбе Гекхана. Он трудится в мастерской и посвящает себя любимому делу. Отношения с начальником складывались прекрасно, ведь мужчина предпочитал ценить хорошего работника. Все свое свободное время он предпочитает проводить с возлюбленной.

Вся его жизнь разворачивалась спокойно и размеренно, но лишь до определенного времени. В какой-то момент отношения с девушкой начинают оставлять лучшего. В поисках утешения он общается с разными людьми в социальных сетях. И однажды в его жизни появляется весьма странный собеседник. Он слишком много знает о Гекхане. И это выглядит весьма подозрительно. Кто же скрывается под маской странного собеседника? И откуда ему известно столько самых разных данных о парне?

«Кюбра/Шутник» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Кюбра/Шутник  смотреть онлайн бесплатноКюбра/Шутник на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria