Янтарь турецкий

Янтарь турецкий (на русском)

Янтарь турецкий
Завершен
Оригинальное: Kehribar
Дата выхода: 2016
Страна: Турция
Перевод: Бислан Князь, Субтитры TurkSinema
Канал: ATV
Режиссер: Йилдыз Хюлья Билбан
Актеры: Неджип Мемили, Долунай Сойсерт, Гюркан Уйгун, Озге Оздер, Аслыхан Гюнер, Фырат Алтунмеше, Джем Кенар, Сибель Ташчиоглу, Умут Карадаг, Хакан Бояв, Фырат Топкорур, Айча Варлыер, Мехмет Атай, Назми Кирик, Сема Чейрекбси, Орчун Корай Кайгусуз, Сера Кутлубей
Обновлён: 28.10.2023

Главным героем турецкого сериала «Янтарь» будет мужчина, обладающий сильным характером, смелостью и другими благородными качествами. Его имя Орхан Ярымджал, а место жительства – столица Турции – Стамбул. У него была прекрасная девушка по имени Лейла, с которой он планировал пожениться. Но обстоятельства в жизни стали складываться не по желаемому сценарию и именно из-за них, Орхану пришлось отправиться в другую страну, чтобы решать проблемы.

Лейла не смогла поехать с ним, поскольку ухаживала за его братом, который был болен. Мужчина не переставал думать о возлюбленной даже на таком далеком расстоянии. Однажды у него появляется возможность возвращения в родной Стамбул. И все, о чем мечтает Орхан – встретиться со своей возлюбленной и отомстить всем врагам, которые причинили ему столько боли. Чем, в итоге, закончится его история?

«Янтарь турецкий» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Янтарь турецкий  смотреть онлайн бесплатноЯнтарь турецкий на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria