Хекимоглу 2003

Хекимоглу 2003 (на русском)

Хекимоглу 2003
Завершен
Оригинальное: Hekimoglu
Дата выхода: 2003
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: STV
Режиссер: Хасан Караджадаг, Мурат Сарачоглу
Актеры: Юмит Акар, Эрол Аксой, Шенай Аксой, Fahri Aktürk, Atilla Alpar, Левент Апак, Левент Арас, Ismail Babatoglu, Fuat Basarili, Sude Naz Ceylan
Обновлён: 28.10.2023

«Хекимоглу» (2003) — драматический турецкий боевик, главным героем которого является талантливый врач по имени Атеш, который всю свою жизнь посвятил медицине. Он получил образование в области инфекционных заболеваний и стал высококвалифицированным специалистом. Однако, несмотря на все его профессиональные достижения, Атеш использует нестандартные методы лечения, что вызывает сильное удивление у некоторых людей.

Большую проблему для врача Атеша составляют боли в его ноге. Для лечения боли, ему приходится принимать самые сильные обезболивающие. Это может отразиться на клинике, где он работает. Атеш понимает, что должен найти другие способы лечения своих болей, иначе его ждет неизбежное падение.

«Хекимоглу 2003» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Хекимоглу 2003  смотреть онлайн бесплатноХекимоглу 2003 на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria