Каталог

Каталог (на русском)

Каталог
Скоро на сайте
Оригинальное: Rehber
Альтернативное: Путеводитель
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: beIN CONNECT
Режиссер: Хакан Кырвавач
Актеры: Энгин Алтан

"Каталог" - захватывающий сериал, который рассказывает историю трех разных подружек, объединенных общей жизненной ситуацией - они проходят обучение в школе-интернате. Каждая из героинь обладает уникальным характером и своими личными стремлениями.

Сериал погружает зрителя в остросюжетную историю, раскрывающую сложности подросткового возраста, поиска своего места в обществе и личностного роста. Он обращается к важным темам, таким как дружба, предательство, любовь, амбиции и обретение себя в условиях строгой и дисциплинированной школьной среды.

«Каталог» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Каталог  смотреть онлайн бесплатноКаталог на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria