Запах сундука

Запах сундука (на русском)

Запах сундука
Выходит
Оригинальное: Sandık Kokusu
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: AlisaDirilis, Субтитры Turkishtuz
Канал: Show TV
Жанр: Драма / 2023
Режиссер: Незакет Джошкун
Актеры: Озге Озпиринчджи
Обновлён: 19 серия - 25.04.2024

"Запах сундука" - турецкий сериал, который привлекает зрителей своей захватывающей историей и переживаниями главного персонажа. Основной сюжет рассказывает о жизни женщины по имени Карсу. Она мать троих детей, но, несмотря на свою материнскую заботу, она часто сталкивается с трудностями в отношениях с ними.

Сериал исследует сложности и непредсказуемость семейных отношений, проблемы, с которыми многие родители сталкиваются. Он показывает, как героиня Карсу борется с собственными демонами и пытается найти баланс между своими личными стремлениями и обязанностями по отношению к своим детям.

«Запах сундука» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Запах сундука  смотреть онлайн бесплатноЗапах сундука на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria