Дурнушка

Дурнушка (на русском)

Дурнушка
Скоро на сайте
Оригинальное: Çirkin
Альтернативное: Уродливая девушка
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Канал: FoxTV
Режиссер: Гиргин Мерве
Актеры: Бахар Шахин

«Дурнушка» - турецкий драматический сериал о некрасивой девочке, которая в жизни испытала все невзгоды людской толпы, оскорблявшей ее и глумившейся над ней, узнала обиды и побои.

Мерьем рано лишилась матери и росла вместе с отцом, который не женился повторно. Он видел в ней свою надежду, лучик света и всегда называл дочурку красавицей и принцессой. Сверстники жестоко относились к некрасивой девочке, и она стала редко выходить из дома.

После смерти отца Мерьем пришлось самой справляться с трудностями, никто ее больше не защитит. Тогда она решила показать свой настоящий характер и заставила многих замолчать.

«Дурнушка» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Трейлер

Видео не работает?

Дурнушка  смотреть онлайн бесплатноДурнушка на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria