Одна любовь

Одна любовь (на русском)

Одна любовь
Выходит
Оригинальное: Bir Sevdadır
Альтернативное: Плачущая невеста
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, AlisaDirilis, Субтитры DiziMania
Канал: TRT 1
Режиссер: Гюнай Гюнайдин
Актеры: Суде Зулал Гюлер, Feyyaz Serifoglu, Серай Гёзлер
Обновлён: 12 серия - 25.04.2024

«Плачущая невеста» - турецкий драматический сериал, события которого основаны на реальных событиях, рассказывает о запретной любви между турком и курдской девушкой. Традиционно такие отношения не одобрялись обществом, поддавались всеобщему осуждению, а в семьях отказывались от таких родственников, которые решились соединить себя узами брака с другими.

Главным героем картины является известный футболист Ясина Бычакчы, который влюбился с первого взгляда в курдскую девушку Йешиль. Несмотря на возражения родни, протесты и возмущение окружающих, осуждение, пара решила отстаивать свое право на счастье. Неприятие лишь сблизило их, сделало трогательно милыми и отважными.

«Одна любовь» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Одна любовь  смотреть онлайн бесплатноОдна любовь на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria