Как будто завтра не наступит

Как будто завтра не наступит (на русском)

Как будто завтра не наступит
Приостановлен
Оригинальное: Yarın Yokmuş Gibi
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Gain
Режиссер: Зейнеп Гюнай
Актеры: Халит Эргенч, Туба Бюйюкюстюн
Обновлён: 4 серия - 24.02.2024

«Как будто завтра не наступит» — детективный турецкий сериал о молодой и талантливой программистке Мерьем, которая без лишних раздумий соглашается поучаствовать в одном странном и таинственном проекте под названием «Оазис». Его разработкой занимается крупнейшая в стране компания по созданию виртуальной реальности. По началу она берется за новую работу с большим энтузиазмом и надеждой изменить мир к лучшему.

Но уже совсем скоро становится понятно, что последствия от использования разработки могут оказаться разрушительными и привести к настоящей катастрофе. Она своими глазами видит доказательства того, что новое изобретение способно получать контроль над человеческим разумом, превращая людей в послушных и управляемых зомби. Пытаясь помешать ходу проекта, она сама не замечает, как попадает в коварную ловушку.

«Как будто завтра не наступит» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Смотреть онлайнТрейлер

Видео не работает?

Как будто завтра не наступит  смотреть онлайн бесплатноКак будто завтра не наступит на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria