Азиз Махмуд Аль-Хюдаи

Азиз Махмуд Аль-Хюдаи (на русском)

Азиз Махмуд Аль-Хюдаи
Выходит
Оригинальное: Aziz Mahmud Hüdayi
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: Субтитры автоперевод
Канал: TRT 1
Режиссер: Камиль Айдын
Актеры: Рюзгар Аксой, Дуйгу Гюрджан, Фуркан Калабалык
Обновлён: 20 серия - 06.04.2024

«Азиз Махмуд Аль-Хюдаи» - турецкий историко-биографический сериал рассказывает о событиях периода, когда Османская империя распространяет свое влияние на огромные территории, которые начинаются с Каира и доходят вплоть до Бурсы. Азиз Махмуд – именно так зовут человека, который выполняет на этих землях роль судьи.

В обязанности героя входит тщательно следить за порядком на вверенных ему территориях. Сам же он своей деятельностью преследует одну главную цель: сделать все, чтобы во всех уголках этой огромной империи уважались интересы его правителя, а также торжествовала справедливость.

«Азиз Махмуд Аль-Хюдаи» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Азиз Махмуд Аль-Хюдаи  смотреть онлайн бесплатноАзиз Махмуд Аль-Хюдаи на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria