Тихая буря

Тихая буря (на русском)

Тихая буря
Завершен
Оригинальное: Sessiz firtina
Дата выхода: 2007 - 2008
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Kanal D
Режиссер: Озер Кызылтан
Актеры: Месут Акуста, Беркай Атеш, Эркан Петеккая, Атиф Эмир Бендерлиоглу, Билал Йильмаз, Savas Akova, Volkan Kirimlioglu, Arzum Onan, Орхан Айдин, Онур Байрактар
Обновлён: 28.10.2023

«Тихая буря» - турецкая криминальная мелодрама Озера Кызылтана, события которой разворачиваются вокруг семьи, которая занимается нелегальной продажей разного вида оружия.

Шукру был достаточно богатым и влиятельным бизнесменом. У него крупный холдинг по производству оружия. Но случается страшная трагедия, и мужчина погибает. Тогда на его место становится его сын, который не жаждал продолжать дело отца, но прекрасно понимает, что теперь на его плечах вся его семья. Теперь главной целью его является найти убийц, которые устроили покушение на отца. Параллельно с этим он стремился, и избавиться от нелегального бизнеса. Но, как оказалось, обратного пути нет.

Сможет ли молодой парень справиться со всеми трудностями и сберечь свою семью? Или уже будет поздно?

«Тихая буря» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Тихая буря  смотреть онлайн бесплатноТихая буря на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria