В дом упавшая молния

В дом упавшая молния (на русском)

В дом упавшая молния
Завершен
Оригинальное: Eve Dusen Yildirim
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Show TV
Жанр: Драма
Режиссер: Мехмет Бахадыр Эр
Актеры: Седа Акман, Гизем Караджа, Мехметджан Минджинозлу, Мурат Ан, Хакан Юфкаджигил, Мемет Исик, Ergun Uçucu, Semiha Yanki, Сюзан Аксой, Шенджан Гюлерьюз
Обновлён: 28.10.2023

«В дом упавшая молния» – турецкий драматический сериал о молодой девушке Муаззез, которая будучи ребенком, пережила трагическую смерть матери и отца. Оказавшись совершенно одна, посреди бесстрастного и холодного мира, она впервые столкнулась с острой финансовой нуждой и, не имея возможности оплатить накопившиеся долги, лишилась крыши над головой.

Казалось, все безвозвратно потеряно, но в последний момент, когда героиня совершенно отчаялась, ей на помощь пришел богатый брат отца. Он решил помочь племяннице и поселил девушку в лучших из комнат своего огромного особняка. Но Муаззез и не думала, что именно здесь, на одном из извилистых лестничных пролетов, ведущих на балкон второго этажа, она столкнется со своей первой и единственной любовью.

«В дом упавшая молния» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

В дом упавшая молния  смотреть онлайн бесплатноВ дом упавшая молния на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria