Оставаясь в секрете/Сокровенное

Оставаясь в секрете/Сокровенное (на русском)

Оставаясь в секрете/Сокровенное
Завершен
Оригинальное: Sakli Kalan
Дата выхода: 2013 - 2014
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Show TV
Жанр: Драма
Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
Актеры: Неслихан Йелдан, Озгюр Чевик, Озлем Чакар, Бурак Сайашар, Мелис Биркан, Эсра Русан, Джейда Олгунер, Мурат Болки, Богларка Чёс, Эмре Йетим
Обновлён: 28.10.2023

«Оставаясь в секрете/Сокровенное» - драматический турецкий сериал от режиссера Мехмет Ада Озтекин. Мурат – успешный руководитель крупного горнодобывающего холдинга. У мужчины счастливый брак и спокойная жизнь. Однако знакомство с молодой жизнерадостной девушкой перевернуло жизнь предприимчивого бизнесмена с ног на голову. Все, что так долго выстраивал и к чему стремился Мурат, постепенно скатывается в пропасть, а он не в силах повлиять на изменение происходящего. Под удар попало практически все – идиллия в семье, взаимоотношения с родственниками и подчиненными, рабочая атмосфера. Перед мужчиной встает не простой выбор – привычный размеренный быт успешного карьериста или безрассудная страсть к новой знакомой.

«Оставаясь в секрете/Сокровенное» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Оставаясь в секрете/Сокровенное  смотреть онлайн бесплатноОставаясь в секрете/Сокровенное на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria