Уловка

Уловка (на русском)

Уловка
Завершен
Оригинальное: HILE
Дата выхода: 2017 - 2020
Страна: Турция
Перевод: Ultradox
Канал: Filmler ve Filimler
Режиссер: Таха Улукая
Актеры: Айсун Метинер, Рухи Сары
Обновлён: 28.10.2023

«Уловка» – турецкий фантастический боевик о жизни талантливого программиста Феликса, достигшего в сфере своей деятельности небывалого успеха. Годами напролет, он работал над созданием особого антивирусного средства, которое бы смогло защитить любой компьютер от кибернетических атак.

Но однажды, ему приходится отложить свой проект, ради хорошо оплачиваемого предложения, неожиданно поступившего от анонимного незнакомца, работающего в сфере создания популярных компьютерных игр. Он сообщает, что его фирма разработала последнюю версию невероятно реалистичной игры, которая побьет все рекорды и без сомнений войдет в топ игр рунета. Однако игрушку необходимо протестировать глазами специалиста и Феликс подходит для этой цели как нельзя лучше. Герой соглашается на предложение, не подозревая, что дойдя до финальной части, попадет в настоящую смертоносную ловушку.

«Уловка» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Уловка  смотреть онлайн бесплатноУловка на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria