Лейлифер/Ночной свет

Лейлифер/Ночной свет (на русском)

Лейлифер/Ночной свет
Выходит
Оригинальное: Leylifer
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: TV8
Режиссер: Метин Балекоглу
Актеры: Can Verel, Султан Кёроглу Кылыч, Бурак Сарымола, Берна Кескин, Hazal Kalayci, Bora Ecer, Пелин Динчер, Burcu Derya, Gizem Coskun, Camila Duarte Cakir, Gözde Birkan, Осман Искендер Байер, Первин Балджи
Обновлён: 16.01.2024

«Лейлифер/Ночной свет» - турецкий драматический сериал, главная героиня которого очаровательная барышня по имени Мерьем. Вся жизнь уроженки Мексики прошла в Испании.

Однажды девушка познакомилась с Азизом. Молодые люди с первой минут нашли общий язык. Частые встречи переросли в дружбу, а затем и в настоящую любовь. Влюбленных не смогла остановить ни разница менталитетов, ни религия.

Мерьем уверена, что встретила мужчину, с которым бы хотела провести всю свою жизнь. Однако девушка очень боялась, что семья жениха будет против их брака. Но подобного знакомства с родителями Азиза героиня не могла себе представить даже в самых страшных фантазиях. Что же произошло в доме жениха?

«Лейлифер/Ночной свет» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Лейлифер/Ночной свет  смотреть онлайн бесплатноЛейлифер/Ночной свет на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria