Ядовитый плющ

Ядовитый плющ (на русском)

Ядовитый плющ
Завершен
Оригинальное: Zehirli Sarmaşık
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Ирина Котова, Субтитры DiziDenizi, Субтитры Qarisqa TV
Канал: beIN Connect
Режиссер: Гёкчен Уста
Актеры: Онур Туна, Йигит Киразджи, Хазал Тюресан, Бурчин Терзиоглу, Эмре Караель, Угур Карабулут, Эмель Чольгечен, Озгюр Эмре Йылдырым, Фунда Гюрай, Айше Мелике Черчи, Месут Йылмаз, Пелин Эрмис, Первин Багдат, Мюге Байрамоглу
Обновлён: 16 серия - 10.11.2023

«Ядовитый плющ» – турецкий драматический сериал, сюжет которого разворачивается в пределах поместья Иден. Его обитатели привыкли к спокойному и безбедному существованию. Поблизости никогда не случается громких происшествий, но все меняется после того, как у соседей появляется новая соседка. Разворачивается настоящий скандал.

Арзу совсем недавно сменила место жительства. Она старалась познакомиться со всеми местными жителями. Милая женщина не вызывала ни у кого отрицательных эмоций, но все же один враг у нее нашелся. Спустя несколько дней Арзу нашли мертвой в ее собственном доме. Полиция немедленно принялась за расследование.

«Ядовитый плющ» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Ядовитый плющ  смотреть онлайн бесплатноЯдовитый плющ на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria