Дикие цветы

Дикие цветы (на русском)

Дикие цветы
Выходит
Оригинальное: Yaban Çiçekleri
Альтернативное: Полевые цветы / Семейный альбом
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, Ирина Котова, Субтитры DiziMania
Канал: ATV
Режиссер: Гюнай Зейнеп
Актеры: Акын Акынёзю, Аслыхан Малбора, Серхат Теоман, Биге Онал, Халиль Бабюр, Бюшра Пекин, Тильбе Саран, Фери Байджу Гюлер
Обновлён: 1 серия - 29.03.2024

«Семейный альбом» — драматический турецкий сериал, рассказывающий о неразлучной троице Дениз, Калыча и Бехиче. Они вместе выросли в маленьком городе и с ранних лет были самыми близкими друзьями. Едва окончив школу они получают возможность навсегда покинуть свою нищую провинцию и податься в большой город. Там они намерены так же вместе изучать юриспруденцию.

Но судьба разводит их разными путями и сводит снова лишь спустя несколько лет, когда они снова возвращаются в родные края. Лишь пройдя через множество испытаний и лишений Калыч и Дениз понимают, что все это время были безнадежно влюблены друг в друга. Несмотря на неодобрение со стороны близких и окружающих, они стремятся воссоединиться и наконец связать свои судьбы.

«Дикие цветы» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Смотреть онлайнТрейлер

Видео не работает?

Дикие цветы  смотреть онлайн бесплатноДикие цветы на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria