Бахар

Бахар (на русском)

Бахар
Выходит
Оригинальное: Bahar
Альтернативное: Весна, Перед весной
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: Студия Кириллица, SesDizi, AlisaDirilis, Субтитры DiziMania, UA озвучка, Субтитры UA aile production
Канал: Show TV
Жанр: Драма
Режиссер: Неслихан Йещильюрт
Актеры: Демет Эвгар, Бугра Гюльсой, Мехмет Иилмаз Ак, Хатидже Аслан
Обновлён: 10 серия - 24.04.2024

«Бахар» — драматический турецкий сериал, в котором пойдет речь о таинственной и загадочной красавице Бахар. Раньше вся ее жизнь была наполнена скукой и рутиной, пока девушка случайно не попадает в другую реальность. Здесь миром правят силы добра и зла, постоянно находящиеся в жарком противостоянии за право захватить абсолютную и безраздельную власть.

Узнав о своих необычных способностях, девушка оказывается на распутье и всерьез задумывается, чью сторону принять. Он чувствует в себе силы и мощь, способную навсегда изменить все существующие вселенные, но толком не знает, что делать с этим даром и как лучше его применить. Понимая, что рискует превратиться в живое оружие и заложницу обстоятельств, она решает занять нейтральную позицию и собрать собственную команду по спасению всех измерений.

«Бахар» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Бахар  смотреть онлайн бесплатноБахар на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria