Совершенно другой человек

Совершенно другой человек (на русском)

Совершенно другой человек
Завершен
Оригинальное: İçimdeki Yabancı / Bambaşka Biri
Альтернативное: Незнакомец внутри / Незнакомец во мне / Два незнакомца / Совершенно другой
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: ColdFilm, RuDub, SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, AlisaDirilis, DiziDenizi, Дубляж WinMedia, Субтитры DiziMania
Канал: FOX TV
Режиссер: Неслихан Есилюрт
Актеры: Ханде Эрчел, Бурак Дениз
Обновлён: 16 серия - 16.01.2024

«Совершенно другой человек» – турецкий драматический детектив с Ханде Эрчел в главной роли. На первый взгляд молодой парень ничем не отличается от окружающих. Природа не наделила его особыми талантами. Жизнь течет скучно и размеренно, но неожиданно мужчина начинает замечать за собой странности. Вскоре он понимает, что внутри него живут две личности. Каждая из них пытается поработить другую.

Непрекращающаяся борьба практически довела человека до безумия. Справиться самостоятельно уже невозможно, главный герой обращается за помощью к психологу. В сложнейший период в жизни парня появляется прекрасная девушка. Он так давно мечтал найти вторую половинку. Судьба улыбнулась, и они встретились, но возможно ли счастье с человеком, страдающим диссоциативным расстройством.

«Совершенно другой человек» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Совершенно другой человек  смотреть онлайн бесплатноСовершенно другой человек на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria