Богатая девушка, бедный парень

Богатая девушка, бедный парень (на русском)

Богатая девушка, бедный парень
Завершен
Оригинальное: Zengin Kız Fakir Oğlan
Дата выхода: 2012 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: TRT 1
Актеры: Хусейн Авни Даньял, Айда Аксель, Сейла Халис, Кемал Куручай, Ферди Акарнура, Махир Ипек, Уфук Озкан, Ecem Özkaya
Обновлён: 28.10.2023

«Богатая девушка, бедный парень» - многосерийная комедия турецкого производства, которая познакомит зрителей с волшебной историей одной любви.

Кемаль невероятно богат. У него огромный дом в Трабзоне, где живет все его семейство. Жизнь героя спокойна и размерена, но в один прекрасный день все меняется. Младшая дочь героя, Биричик знакомит родителей со своим женихом. Во время обеда выясняется, что Нурхан обычный клерк, у которого нет ничего за душой.

Кемаль считает парня не достойным сердца красавицы, но оспаривать выбор дочери не осмеливается. Хитрый мужчина решает подстроить все так, чтобы девушка сама отказалась от жениха. Он всячески компрометирует парня, чтобы тот показал себя с отрицательной стороны. Но все его попытки безрезультатны. Нурхан оказывается достойным молодым человеком, у которого лишь один недостаток – бедность.

«Богатая девушка, бедный парень» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Богатая девушка, бедный парень  смотреть онлайн бесплатноБогатая девушка, бедный парень на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria