Сунгурлар

Сунгурлар (на русском)

Сунгурлар
Завершен
Оригинальное: Sungurlar
Дата выхода: 2014 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: S
Жанр: Боевик
Режиссер: Талха Акарсу, Engin Koç, Nuh Sen
Актеры: Ebru Aytemur, Serhat Bahadir, Эрман Баджак, Gül Arslan, Çetin Azer Aras, Merve Anlagan, Müjde Zeynep Akdeniz, Мэрвэ Акайдын, Альпер Атак, Мерт Айгюн
Обновлён: 28.10.2023

«Сунгурлар» - турецкий многосерийный боевик, который познакомит зрителей с отважным, добропорядочным мужчиной по имени Сердар Юзбаши. Вот уже несколько лет капитан возглавляет спецподразделение, главной задачей которого является выполнение особо опасных военных операций. Бойцы спецслужбы каждый день рискуют своими жизнями, борясь с террористами.

В этот раз Сердару вместе с командой предстоит отправиться на Ближний Восток, где согласно сведениям обосновалась преступная группировка. Героям необходимо сделать все возможное, чтобы захватить боевиков.

Бойцы выполняют поставленную задачу, но в последний момент все идет не по плану. Неожиданно для всех Юзбаши попадает в плен.

«Сунгурлар» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Сунгурлар  смотреть онлайн бесплатноСунгурлар на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria