Сын стрелка

Сын стрелка (на русском)

Сын стрелка
Завершен
Оригинальное: Tetikçinin Oglu
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, AlisaDirilis, Субтитры DiziMania
Канал: FOX TV
Режиссер: Ягыз Альп Акайдын
Актеры: Сезин Акбашогуллары, Генджо Озак, Тимучин Эсен, Серхат Мустафа Кылыч, Баран Джан Эраслан, Шевкет Чорух
Обновлён: 7 серия - 28.10.2023

«Сын стрелка»– турецкий драматический сериал Ягыз Альп Акайдына с Тимучином Эсеном и Шевкет Чорух в главных ролях. Искендер Йигит добился в жизни огромных успехов. Удача всегда была на его стороне, он даже представить себе не мог, что совсем скоро в его жизнь ворвется беда. Любимый сын Искендера убит.

Отец тяжело справляется с потерей, и берет себя в руки только с одной целью – отомстить. За помощью он обращается к верному другу, с которым их связывают давние крепкие отношения. Только вот Йигит не думал, что Коркмаз уже совсем не тот, каким был несколько лет назад. Собственное расследование идет не по плану и становится все более запутанным. Движимый местью отец попадает в круговорот невероятных и опасных событий, в ходе которых открываются шокирующие тайны прошлого.

«Сын стрелка» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Видео не работает?

Сын стрелка  смотреть онлайн бесплатноСын стрелка на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria