Татар Рамазан

Татар Рамазан (на русском)

Татар Рамазан
Завершен
Оригинальное: Tatar Ramazan: Ben Bu Oyunu Bozarim
Дата выхода: 2013 - 2014
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TurkCinemaTv
Канал: ATV
Жанр: Драма
Режиссер: Джевдет Мерджан
Актеры: Канболат Гёркем Арслан, Танер Олмез, Йилмаз Байрактар, Сайгын Сойсал, Бурак Ямантюрк, Бюлент Иналь, Умут Карадаг, Озгюр Эге Нальджи, Осман Сойкут, Бекир Хакан Унверди, Тэмер Айджит, Туркан Йилмаз, Гёркем Тюркеш
Обновлён: 28.10.2023

«Татар Рамазан» – турецкий драматический сериал о молодом парне, однажды представшем перед тяжелым моральным выбором и, совершившим большую ошибку, поставившую жирный крест на его жизни. Он жил с отцом Ахметом, который владел небольшим магазинчиком на окраине города и мечтал жениться на возлюбленной Сюрро, ждавшей от него ребенка.

Но он и не думал, что однажды, станет случайным свидетелем нападения на отца и, решив отомстить избившему его обидчику, нечаянно убьет его во вспыхнувшей потасовке. Сев в тюрьму, он продолжал бороться за свободу, в надежде, что судьи смягчат меру вынесенного ему приговора, и он вернется к любимой. Но Рамазан и не догадывался, что его труды напрасны, так как отец отвернулся от него и более того, пытался убедить невестку не рожать ребенка от преступника и не ломать себе жизнь.

«Татар Рамазан» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Татар Рамазан  смотреть онлайн бесплатноТатар Рамазан на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria