Без протокола/В логове мафии

Без протокола/В логове мафии (на русском)

Без протокола/В логове мафии
Завершен
Оригинальное: Kayitdisi
Дата выхода: 2017
Страна: Турция
Перевод: Ирина Котова, Субтитры SnilTurkDizi
Канал: FOX
Режиссер: Джевдет Мерджан
Актеры: Тугай Мерджан, Сонгюль Оден, Нур Сюрер, Ипек Филиз Язиджи, Угур Полат, Эркан Петеккая, Долунай Сойсерт, Бахар Шахин, Исмаил Хаджиоглу, Бурак Ямантюрк, Кадим Яшар, Сердар Орчин, Мюге Боз, Перихан Эренер, Али Дюшенкалкар, Кюбра Кип
Обновлён: 28.10.2023

«Без протокола/В логове мафии» – турецкий драматический боевик о не легких буднях талантливого агента под прикрытием Али Кемаль Атеша, который с детских лет мечтал служить на благо родной стране, но не подозревал, что повзрослеет и окажется в рядах командиров одного из самых лучших подразделений спецназа.

За время карьеры, он и его команда, сумели засадить за решетку немало террористов всех родов и мастей, но Али и не догадывался, что вскоре, ему поручат выполнить поистине смертельно опасное задание. Ему предстоит обнаружить и обезвредить главаря недавно образованного международного преступного синдиката. Однако чтобы проникнуть в ряды террористов, герою придется обратиться за помощью к сестре одного криминального авторитета.

«Без протокола/В логове мафии» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Без протокола/В логове мафии  смотреть онлайн бесплатноБез протокола/В логове мафии на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria