Дорогая моя семья

Дорогая моя семья (на русском)

Дорогая моя семья
Завершен
Оригинальное: Canim ailem
Дата выхода: 2008 - 2010
Страна: Турция
Перевод: Субтитры ZETA, Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Садуллах Селен
Актеры: Каан Урганджиоглу, Фунда Эрйигит, Озан Гювен, Эзги Мола, Гонджа Вуслатери, Илькер Аксум, Бегюм Кютюк, Ариф Эркин, Эмре Караель, Уур Юджел, Севтап Озалтун, Халдун Бойсан, Firat Dogruloglu, Бенги Озтюрк, Октай Гюрсой, Явуз Сепетчи, Налан Куручим, Онур Юнсаль, Дениз Денкер, Sezgi Mengi, Шейда Шашмаз, Джем Йылмаз, Алпай Шайхан, Неджат Бирекик, Sebnem Bozoklu
Обновлён: 28.10.2023

«Дорогая моя семья» – турецкий комедийный сериал, история которого начинается с рассказа о Самиме. Ему уже сорок пять лет, но он так и не успел обзавестись собственной семьей. Мужчина вынужден взвалить на свои плечи ответственность за будущее племянниц. Родители трех девочек погибли в автомобильной аварии, а самым близким родственником оказался их дядя. Ему приходится забыть о прежних привычках и стать примерным семьянином, но только он понятия не имеет, каким должен быть хороший отец.

Самим оставляет корабль. Он обещает вернуться к плаваниям, как только подвернется удачная возможность, а пока посвящает себя приемным дочерям. По соседству с ним селится его старый приятель – Али. Раньше они были очень близки, но после прощания даже не надеялись встретиться вновь. В Стамбуле товарищей, решивших остепениться, ждут новые приключения.

«Дорогая моя семья» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Дорогая моя семья  смотреть онлайн бесплатноДорогая моя семья на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria