Колледж

Колледж (на русском)

Колледж
Скоро
Оригинальное: Kolej
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: Pastel Film
Режиссер: Дога Джан Анафарта
Актеры: Бурак Тозкопаран, Cansu Öztekin, Nilsu Yilmaz, Ahmet Senkaya, Ali Aydin Erduran, Efekan Can, Nilsu Berfin Aktas
Обновлён: Скоро на сайте

«Колледж» - турецкий детективный сериал, созданный Догоц Джан Анафартой специально для платформы Youtube. То, как будут в дальнейшем развиваться события, решат сами зрители. По задумке создателей ленты, события разворачивают в учебном учреждении закрытого типа для особенных детей.

Неожиданно одну из учениц колледжа находят мертвой в туалете для девочек. Тело девушки покрыто кровью. На место происшествия немедленно прибывают сотрудники полиции. В убийстве подозревают сразу нескольких одноклассников погибшей. Во время расследования всплывают подробности, ввергающие в шок даже опытных детективов.

«Колледж» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Колледж  смотреть онлайн бесплатноКолледж на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria