Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы (на русском)

Бегущий по лезвию бритвы
Завершен
Оригинальное: Bicak Sirti
Дата выхода: 2007 - 2009
Страна: Турция
Перевод: Субтитры AyTurk
Канал: kanal D
Жанр: Драма / AyTurk
Режиссер: Селим Демирделен
Актеры: Айча Бингёль, Джанан Эргюдер, Эдже Юксель, Мехмет Гюнсюр, Ипек Билгин, Махир Гюнширай, Эркан Джан, Мелиса Сёзен, Вильдан Атасевер, Фикрет Кускан, Неджат Ишлер, Хикмет Карагёз, Саласун Хекимоглу, Батухан Караджакая, Nihal G. Koldas
Обновлён: 28.10.2023

«Бегущий по лезвию бритвы» - турецкий драматический сериал о непростой жизни родителей и их сына школьника, который свою боль перенес на взаимоотношения с одноклассниками.

Мурад всегда радовал родителей школьными успехами, но в этот раз директор был не доволен вспышкой агрессии со стороны своего ученика. На уроке истории мальчик признался, что последний падишах был его прадедом, что вызвало смех в классе. В результате состоялась драка, в которой Мурад нанес несколько ранений однокласснику. Тому наложили два шва.

Дед строго поговорил с внуком, сказав, что османцы были гордыми людьми и не позволяли себе подобных выходок. Пока дед беседовал с внуком, мать возмущалась, что ей не дают воспитывать сына.

«Бегущий по лезвию бритвы» смотреть все серии подряд в HD, 1080

Плеер

Видео не работает?

Бегущий по лезвию бритвы  смотреть онлайн бесплатноБегущий по лезвию бритвы на русском языке смотреть турецкий сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080). Просмотр доступен на мобильном телефоне Андроид, IPhone (IOS), на планшетах и компьютерах. Озвучкой на русском языке занимаются профессиональные актеры дубляжа, а переводом – люди свободно владеющие турецким языком. Все серии подряд расположены в удобном меню, которое можно перелистывать использую скроллбар. Чтобы оставить свою рецензию, вы можете использовать комментарии, а если видео не работает, сообщить об этом можно через специальную форму возле плеера.
Оставить комментарий (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkSeria